• LAT
  • RUS
Фаберлик Латвия
  • Faberlic
  • Новинки
    • Интересно с Faberlic
    • Презентации и обучение
  • Продукты
  • Pегистрация
    • Станьте привилегированным покупателем
  • Контакты

Внимание – ограниченная серия! Новинки каталога №16

1. Ноябрь, 2021 в 20:39, Нет комментариев

Встречайте праздник во всей красе вместе с лимитированной коллекцией декоративной косметики от Faberlic. Новая упаковка и флаконы любимых продуктов – всё лучшее и красивое для вас!

Тушь для ресниц Miss Curl Limited Edition приковывает внимание к глазам, делая их более выразительными. Текстура обеспечивает яркий цвет, изогнутая щёточка разделяет, приподнимает и подкручивает ресницы – открытый взгляд, покоряющий сердца.

Помада Hydra Lips Limited Edition с увлажняющим сывороточным комплексом Hilurlip выравнивает рельеф губ и делает их визуально более объёмными. Чёткий контур без подтёков, комфортное шелковистое покрытие и блистательный атласный макияж губ в одно касание.

Лак для ногтей с эффектами Festive Limited Edition создаст праздничный маникюр. Глиттер на прозрачной основе можно использовать как топ-основу, декор или самостоятельное покрытие.


Нет комментариев

Оставить отзыв







Свежие статьи

  • Новая формула увлажнения! Новинка каталога №6
    4. апр. 2022
  • Солнечная серия! Новинка каталога №6
    4. апр. 2022
  • Ярко! Чётко! Выразительно! Новинки каталога №6
    4. апр. 2022
  • Суперстойкие ароматы! Новинка каталога №6
    4. апр. 2022
  • Коллекция «Верные друзья»! Новинка каталога №6
    4. апр. 2022
  • Декоративная косметика It’s Clear. Новинка каталога №5
    14. мар. 2022
  • 100% чистота! Новинки каталога №5
    14. мар. 2022
Страничка Faberlic консультанта. Использованы материалы с официального сайта ОАО «Фаберлик»